Programação


00:00 às 5:00 Musicas Variadas
06:00 às 07:00 Manha Sertaneja
07:00 às 09:00 Show Da Manha com Francisco Mendes
09:00 às 11:00 Programa Valdir Gomes com Valdir Gomes
11:00 às 11:30 Ecológica Nos Esportes  com Antonio Angelo
11:30 às 12:00 Flash Back
12:00 às 13:00 Grandes Clássicos
13:00 às 16:00 Toka Tudo com André Nascimento
16:00 às 19:00 Tarde Ecológica
19:00 às 20:00 A Voz Do Brasil
20:00 às 00:00 Show Dos Bairros com Carlos Eduardo

00:00 às 5:00 Musicas Variadas
06:00 às 07:00 Manha Sertaneja
07:00 às 09:00 Show Da Manha com Francisco Mendes
09:00 às 11:00 Programa Valdir Gomes com Valdir Gomes
11:00 às 11:30 Ecológica Nos Esportes  com Antonio Angelo
11:30 às 12:00 Flash Back
12:00 às 13:00 Grandes Clássicos com Studio Ecológica
13:00 às 16:00 Toka Tudo com André Nascimento
16:00 às 19:00 Tarde Ecológica
19:00 às 20:00 A Voz Do Brasil
20:00 às 00:00 Show Dos Bairros com Carlos Eduardo

00:00 às 5:00 Musicas Variadas
06:00 às 07:00 Manha Sertaneja
07:00 às 09:00 Show Da Manha com Francisco Mendes
09:00 às 11:00 Programa Valdir Gomes com Valdir Gomes
11:00 às 11:30 Ecológica Nos Esportes  com Antonio Angelo
11:30 às 12:00 Flash Back
12:00 às 13:00 Grandes Clássicos
13:00 às 16:00 Toka Tudo com André Nascimento
19:00 às 20:00 A Voz Do Brasil
20:00 às 00:00 Show Dos Bairros com Carlos Eduardo

00:00 às 5:00 Musicas Variadas
06:00 às 07:00 Manha Sertaneja
07:00 às 09:00 Show Da Manha com Francisco Mendes
09:00 às 11:00 Programa Valdir Gomes com Valdir Gomes
11:00 às 11:30 Ecológica Nos Esportes  com Antonio Angelo
11:30 às 12:00 Flash Back
12:00 às 13:00 Grandes Clássicos
13:00 às 16:00 Toka Tudo com André Nascimento
19:00 às 20:00 A Voz Do Brasil
20:00 às 00:00 Show Dos Bairros com Carlos Eduardo

00:00 às 5:00 Musicas Variadas
06:00 às 07:00 Manha Sertaneja
07:00 às 09:00 Show Da Manha com Francisco Mendes
09:00 às 11:00 Programa Valdir Gomes com Valdir Gomes
11:00 às 11:30 Ecológica Nos Esportes  com Antonio Angelo
11:30 às 12:00 Flash Back
12:00 às 13:00 Grandes Clássicos
13:00 às 16:00 Toka Tudo com André Nascimento
19:00 às 20:00 A Voz Do Brasil
20:00 às 00:00 Show Dos Bairros com Carlos Eduardo

00:00 às 5:00 Musicas Variadas
05:00 às 08:00 Musicas Variadas
08:00 às 12:00 manhã sucesso com Mário Junior
12:00 às 16:00 Musicas Variadas
16:00 às 19:00 Musicas Variadas
19:00 às 00:00 Musicas Variadas

05:00 às 00:00 Musicas Variadas
08:00 às 11:00 Musicas Variadas
11:00 às 14:00 Musicas Variadas
14:00 às 18:00 Tarde Ecológica com Mário Junior
15:00 às 21:00 Musicas Variadas
21:00 às 22:00 Musicas Variadas
22:00 às 5:00 Musicas Variadas


No Ar
Musicas Variadas
Hora Certa

Chat dos Ouvintes

Digite seu NOME:


(32) 99903-5446

Copyright (c) 2019 - Ecológica 98 FM - Todos os direitos reservados